это классный форум

Король лев новая жизнь

Объявление

Администраторы Киара прелесть Алиса Здесь толька львы!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев новая жизнь » Новый форум » Анкета для львов и львиц!


Анкета для львов и львиц!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета для львов и львиц Прайда Света.

Пожалуйста, перед тем, как выложить вашу анкету, прогоните ее в Word`е, ведь это не сложно и не занимает много времени, а проверять неграмотную анкету сложно и неприятно.

1) Имя персонажа (*ну тут все понятно, пишем имя вашего персонажа и клички, если есть*)-
2) Пол (*лев/львица, шуточки типа *паркетный* лучше оставьте при себе*)-
3) Возраст (*ещё не родился (0 лет), малыш (от 1 до 3 месяцев), львёнок (от 3 до 7 месяцев), подросток (от 7 месяцев до 1,5 года), взрослый (от 1,5 года до 10 лет), старец (от 10 лет до....) + количество прожитых лет*)-
4)БИО (*Не меньше двух строк для львят, не меньше четырех строк для взрослых*)-
5) Характер (*желательно не менее 3-х строк*)-
6) Внешность (*никаких "ава", если уж лень писать, то выставляем картинку, на которой изображены ПОЛНОСТЬЮ*)-
7) Статусы-
-в прайде (*в теме список прайда тоже отписываемся*):
-личный статус:
8) Имена родителей-
9) Связь с вами (*можно в личку админам*)-
10) Как часто будете посещать форум?

При заполении анкеты просьба пользоваться ТОЛЬКО данным кодом. Анкета немного изменяется.

0

2

ПРИМЕР
1) Имя персонажа-Киара   
2) Пол-львица
3) Возраст- 2 года
4)БИО-Я родилась вечером, когда солнце заходило за горизонт, когда мой отец с братом вошли в пещеру, и увидел меня и маму, Лучик солнца  осветил нашу  семью...
5) Характер-Упорная, вся в папу))
6) Внешность-картинка есть
7) Статусы-
-в прайде:львица
-личный статус:Львица)
8) Имена родителей-Папа-Симба, мама-Нала)-Брат-Копа
9) Связь с вами-Симба и  Нала знают)
10) Как часто будете посещать форум?-каждый день))

0

3

1) Имя персонажа (*ну тут все понятно, пишем имя вашего персонажа и клички, если есть*)-Зира
2) Пол (*лев/львица, шуточки типа *паркетный* лучше оставьте при себе*)-Львица
3) Возраст (*ещё не родился (0 лет), малыш (от 1 до 3 месяцев), львёнок (от 3 до 7 месяцев), подросток (от 7 месяцев до 1,5 года), взрослый (от 1,5 года до 10 лет), старец (от 10 лет до....) + количество прожитых лет*)-1,5
4)БИО (*Не меньше двух строк для львят, не меньше четырех строк для взрослых*)-Zira - жена Скара. Появляется только во второй части. Имеет множество детей, в сердцах которых воспитывает злобу и ненависть к жителям Прайдлэнда. Сама настолько верит в то что ее Скара убили не за что и что в этом виновен Симба. Злобна по натуре, но в тоже время умна. Менее умна, чем Скар, но тем не менее хороший стратег. Законченный фанатик, помешанный на желании отомстить.
5) Характер (*желательно не менее 3-х строк*)-Елигантная и злая.Одним словом красивое зло!
6) Внешность (*никаких "ава", если уж лень писать, то выставляем картинку, на которой изображены ПОЛНОСТЬЮ*)-
7) Статусы-
-в прайде (*в теме список прайда тоже отписываемся*):Королева!
-личный статус:Королева тьмы!
8) Имена родителей-незнаю!
9) Связь с вами (*можно в личку админам*)-http://vkontakte.ru/id16680066
10) Как часто будете посещать форум?Каждый день!

0

4

Хотите прикол, у меня нет ворда...

1) Имя-Кову (чаще, на некоторых форумах и в играх vi-ray)
2) Пол-А разве есть выбор, Лев!
3) Возраст-2
4)БИО- Появился в начале второго фильма, тамже и встретился с Киарой, ну и с ее папашей, Симбой, который к слову не очень то и приветливый!
5) Характер-после встречи с Симбой Зира готовит меня к мести, я таким и остался по характеру (с этого момента я отличаюсь от того Кову, что в фильме). Я жажду мести...!
6) ВнешностьВнешность почти как в фильме, похожая челка, зеленые глаза, шрам через глаз...
7) Статусы-
-в прайде :Кову, злой лев, убийца.
-личный статус: Своего рода ассасин (от англ. Assasin-Убийца)
8) Имена родителей-Точно неизвестно.
9) Связь с вами- Ссылка №1,Ссылка №2,Mail
10) Как часто будете посещать форум? - Частенько, понимаете, у меня, как у льва есть и другие обязанности...

0

5

Имя-Вакса
Пол-львица
Возраст-5 месяцев пусть будет
Био-Ребенок Киары и Кову :love: ,ДАжж в мульте,за то в ролевых есть и на картинках :sceptic:
Харатер-ласковая,дерская,В МАМУ!,Обояшка,вырасту красоткой,упорная,старательная,находчивая,ранимая---ЭТО ВСЕ Я!
Внешность-бываю разная но  обычно белого цвета,не смотря на мульт
Статусы
-прайд-новородденная
-личный-люблу маму
Имена родителей-Киара и Кову
Связь с вами-http://vkontakte.ru/id20781028?16616
Как часто будете посищать форум-Всегда!!!! :rolleyes:

Отредактировано Вакса (2008-10-28 17:40:42)

0


Вы здесь » Король лев новая жизнь » Новый форум » Анкета для львов и львиц!